ACTIVITIES OF THE ENTERPRISE ECOLOGY TO JOURNALISTS ONLINE MONITORING
SERVICES MEDIA ABOUT US CONTACTS FEEDBACK
Upgrade to the PC version
Штабная тренировка по ГО
Штабная тренировка по ГО Штабная тренировка по ГО
Начальник отдела охраны окружающей среды ФГУП «РАДОН» Наталья Мартьянова примет участие в Национальном чемпионате WorldSkills Hi-Tech 2020.

VII Национальный чемпионат сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech 2020 будет проходить с 23 по 30 октября 2020 года. Это крупнейший чемпионат среди специалистов отечественных предприятий и Госкорпораций высокотехнологичных отраслей промышленности.

news-more.jpg

Впервые его участниками станут представители дивизиона ЗСЖЦ. Это начальник отдела охраны окружающей среды ФГУП «РАДОН», победитель AtomSkills-2020 в компетенции «Охрана окружающей среды» Наталья Мартьянова и инженер-конструктор УГМ ГХК, победитель AtomSkills-2020 в компетенции «Инженерный дизайн CAD» Павел Асеев.

В связи с ограничительными мерами, связанными с пандемией COVID-19, этот чемпионат, как и AtomSkills-2020, пройдёт в дистанционно-очном формате. Конкурсанты будут выполнять задание в своих организациях при непрерывной видеофиксации процесса. Эксперты оценят выступления удаленно в формате онлайн.

Участниками чемпионата станут более 300 конкурсантов из России и 12 стран мира в возрасте от 16 до 49 лет. Экспертное сообщество представят более 100 человек

Дружно поддерживаем Наталью и Павла! Желаем им высоких результатов и отличного выступления!